Уважаемые пациенты! 

Прием пациентов маломобильных групп населения
обратившихся за медицинской помощью в СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44» Пушкинского района,
осуществляется врачами-специалистами (акушерами-гинекологами) по адресу:
СПб, г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д. 4, лит. Б.
Телефоны для справок и предварительной записи:
414-57-09, 414-57-11

Центр планирования семьи (отделение бесплодного брака)
г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д. 4, литера Б
Пн-Пт: 10:00 — 19:00,
Сб-Вс: 10:00 — 14:00
График работы врачей центра планирования семьи и репродукции

СПБ ГБУЗ «Женская консультация №44» Пушкинского района
г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
Пн-Пт:        с 08:00 до 21:00
Суббота:    с 08:00 до 14:30
Воскресенье: выходной

Подразделение ультразвуковой диагностики

№ кабинета ФИО Должность
47, 48 Голомазова
Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики прием пациентов ведется по талонам, выданным участковыми врачами акушерами-гинекологами
Бикбаева
Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Карамышева
Ангелина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
56

Дневной стационар

№ кабинета ФИО Должность Время работы
59 Меркулова
Екатерина Михайловна
Врач акушер-гинеколог Ежедневно
9.00 — 15.00

Терапевтическое подразделение

№ кабинета ФИО Должность Часы приема
56

Онкологическое подразделение

№ кабинета ФИО Должность Часы приема
56 Федорова
Кристина Валерьевна
Врач-онколог

Школа материнства

№ кабинета ФИО Должность
54 Левандовичус
Людмила Капитоновна
Врач акушер-гинеколог формирование групп
тел. 476-65-41

Процедурный кабинет

№ кабинета Процедура забора анализов крови Время работы
58 Биохимические исследования
Клинические исследования
 (производимые натощак)
Понедельник — Пятница
8.00 — 9.30
  • Ф-50;
  • RW;
  • группа крови, резус фактор;
  • на резус антитела;
  • TORCH-инфекция;
  • гепатиты;
  • PAPP-A и бетта ХГЧ
  • альфа ФП
  • СА 125
  • платные и гормоны
Понедельник — Четверг
10.30 — 19.00
  Забор платных анализов Пятница
10.30 — 12.00

Физиотерапевтический кабинет

№ кабинета Физиотерапевтический кабинет Время работы
52  8.00 — 19.00

Акушерско-гинекологическое подразделение

Участок Каб ФИО врача 1-я неделя
месяца
2-я неделя
месяца
3-я неделя
месяца
4-я неделя
месяца
1 45 Мещанская
Ольга Алексеевна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
2 49 Шашкова
Ирина Александровна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
3 51 Ехменина
Оксана Игоревна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
4 45 Коржукова
Ирина Семеновна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
5 46 Бабицкая
Наталья Вадимовна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
6 51 Доценко
Нина Викторовна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
7 45 Ватутина
Ирина Александровна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
8 46 Эль Дини
Елена Вячеславовна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
9 50 Князькова
Ольга Викторовна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
10 50 Дёмина
Юлия Михайловна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
13 44 Нохрин
Ирина Викторовна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
14 44 Козявская
Олеся Сергеевна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
Николаева
Ася Юрьевна
55 Орлова
Дианна Сергеевна
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00

В субботние дни прием ведется с 8:00 до 14:30
Расписание приема по участкам можно уточнить по телефону регистратуры 451 -99-87
или на ресурсах самозаписи к врачу (Интернет, инфомат, центр записи)

Участки:

1 участок: Архитектора Данини, Академический, Ахматовская, Дворцовая, Леонтьевская, Лицейский, Малая, Малиновская, Московская, Павильон Урицкого, Пулковское отделение, Средняя, Изборская (Славянка), Союзная

2 часток: Конюшенная, Октябрьский, Оранжерейная, Колпинское шоссе, (Славянка) д. 36, 38, 38 к.1, Ростовская д. 14-16

3 участок: Детскосельский с/з, Новодеревенская, Привокзальная, Широкая, Колпинское шоссе (Славянка) д. 10,12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28

4 участок: Жуковско-Волынская, Глинки, Госпитальная, Московское шоссе, Магазейная, Набережная, Новая, Новая Деревня, Павловское шоссе, Пушкинская, Садовая, Софийский, Фильтровское шоссе, 1-й проезд, Церковная, Чистякова, Парковая (с/з Детскосельский), Аэрогеодезия №5, Колпинское шоссе (Славянка), д. 34, Комсомольская (Нововесь)

5 участок: п. Александровская, Гражданская, Красносельское шоссе, Алексея Толстого, Гатчинское шоссе, Ростовская (Славянка) д. 25, Колпинское шоссе (Славянка) д. 40

6 участок: Артиллерийская, Гусарская, Захаржевская, Красной Звезды, Лермонтовская, Новоселки, Огородная, Парковая, Прямой, Радищева, Саперная, Фуражный, Гуммолосарская, Полковая, Павловск-2

7 участок: п. Лесное, п.Кондакопшино (Ново), Хазова, Шишкова, Ростовская (Славянка) д. 19/3, 21, 22, 24, 26, 27

8 участок: Ляминский, Ленсоветовский с\х кроме д. 15, 21 (корп. 1,2,3,4), 25, 27, 29 , Ленинградская, Песочная

9 участок: Детскосельский б-р, Железнодорожная, Пихтовая, Биологическая, Рубежная, Ростовская (Славянка) д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13-15

10 участок: Петербургское шоссе, Школьная, Кадетский б-р, Галицкая (Славянка), Садоводство на Школьной (Пушкин)

13 участок: Пулково совхоз 29-33; пос. Шушары Пулковское 1, 29-33, 38 к. 2, 49; пос. Шушары (Пулковское), ул. Кокколевская, 7, стр.4, ул. Образцовая 7, к.1, 9, ул. Переведенская 4 стр.1,6,8 стр.1; пос. Шушары (Славянка), ш. Колпинское, 40, ул. Ростовская 13/15, 17, 17/4, 17/4 лит.А

14 участок: Шушары (п. Ленсоветовский) Московское шоссе д. 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288,  п. Ленсоветовский д. 15, 21 (корп. 1,2,3,4), 25, 27, 29, Ростовская (Славянка) д.17, Полоцкая (Славянка), Кедринская, Переведенская

График работы врачей центра планирования семьи и репродукции